ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Повод для особой гордости

2 сентября колледж встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, которые поступили этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников, открыв для них новую страничку студенческой поры.

К/ц « Октябрь» гостеприимно распахнул свои двери первокурсникам , родителям и преподавателям колледжа. В столь торжественный для новичков день приятно было слышать искренние слова поздравления Главы г.о. Электросталь В.Я. Пекарева и депутата Московской областной Думы Л.Р. Самединовой, разделившим первый совместный студенческий праздник.

Начальная глава увлекательного путешествия в волнительный мир новых знаний, новых знакомств и увлечений началась в экспрессе под громким названием « Электростальский колледж», старт которому был дан директором колледжа Л.А. Виноградовой.

Для первокурсников было организовано экспресс – знакомство с профессиями колледжа. Это был великолепный праздник, в котором бывшие абитуриенты почувствовали себя настоящими студентами, ведь им пришлось давать клятву российского студенчества и отведать пересоленную кашу. Чтобы стать настоящими профессионалами, необходимо много трудиться, многому учиться, как говориться – съесть пуд соли.

Сегодня начался долгий путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам маленькой студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов, которые продемонстрировали свое творческое мастерство на сцене культурного центра.

2 сентября 2019 года – вступление в новую жизнь! И это повод для особой гордости!