ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Посещение российской производственно – торговой компании KAVELIO

Студенты 1 корпуса по профессии «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ» посетили российскую производственно – торговую компанию KAVELIO, которая выпускает изящную и уютную мебель в классическом стиле – это пуфы, скамьи, банкетки, мебель для прихожих, столики и др.

Мастера предприятия познакомили ребят с производственными линиями и цехами по изготовлению мебели. На производстве широко используется ручная обработка материалов. Делать многие операции вручную – это сознательный выбор в пользу искусства и новизны. Каждое изделие этого предприятия уникально. То есть это плод кропотливого труда и поиска компании KAVELIO, где используют только собственные дизайнерские разработки. Особое внимание уделяется экологичности продукции. В производстве не используют токсичные лаки, клеи и прочие отделочные материалы.

Студенты узнали много нового о производстве мебели. Администрация компании пригласила ребят для прохождения производственной практики, предложили заключить договоры дуального обучения с дальнейшим трудоустройством на предприятие. По результатам экскурсии и встречи администрации колледжа и предприятия принято решение о заключении договора о совместном сотрудничестве.