ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Посещение ФГБОУ Высшего образования Российский государственный аграрный заочный университет

25 мая 2022 года студенты 1 корпуса по профессии «Овощевод защищенного грунта» и специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» под руководством зав.мастерскими Столярской Л.А. посетили ФГБОУ Высшего образования Российский государственный аграрный заочный университет.

Ребят встречали зав. кафедрой электрооборудования и электротехнических систем Закабунин Александр Викторович, декан факультета электроэнергетики и технического сервиса Гаджиев Парвиз Имранович, зам. декана факультета агро – и биотехнологий Рубцов Валентин Николаевич, зав. кафедрой земледелия и растениеводства Колесова Елена Алексеевна и другие преподаватели университета. Студента колледжа познакомились с лабораториями, кафедрами и программами обучения, а некоторые из них смогли даже сдать вступительные экзамены и будут приняты на бюджетные места по выбранным направлениям.

Зав.мастерскими Столярская Л.А. встретилась с проректором по образовательной деятельности и молодежной политике Реньш М.А. В результате беседы договорились о сотрудничестве в области профессиональной ориентации студентов, организации стажировок и обучения преподавателей, совместной проектной деятельности и др.

В университете много бюджетных мест по различным направлениям.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!