ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Подписание соглашения о сотрудничестве по реализации программы Профессионалитет кластера СМИ и информационно-коммуникационных технологий.

30 августа 2023 года директором Электростальского колледжа Мосейчук О.В. было подписано соглашение о вступлении в кластер СМИ и ИКТ в 2024 году, ядром которого стал Ногинский колледж.

Направление информационных технологий является одним из самых популярных для абитуриентов при выборе профессий. В Электростальском колледже по набору студентов на 2023/24 учебный год конкурс при поступлении на специальности IT – сферы составил 6 человек на место при наличии 75 бюджетных мест.

Вступление в кластер поможет сделать освоение образовательных программ более продуктивным, т.е. получать востребованные у работодателя компетенции, прохождение практик и стажировок в успешных IT – компаниях.

Также обучающиеся по программам Профессионалитет смогут быть трудоустроены уже на последнем курсе. Профессиналитет – это путь к успеху. Также напомним, что в Электростальском колледже реализуются 7 программ Профессионалитета по направлениям металлургии, правоохранительной сферы, топливно-энергетического комплекса, сферы услуг, машиностроения, СМИ, сельского хозяйства.

Ждём современных, креативных молодых людей на обучение по современным и востребованным специальностям и профессиям!


#Я_в_хорошей_компании #СПО #СПК #Образование #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет