ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

ПИР ЭКСПО 2018

   27 сентября 2018 года гр.ПК 17-01 «Повар, кондитер» посетила XXI международную выставку профессионалов индустрии HoReCa в России и СНГ – «ПИР ЭКСПО 2018», под руководством мастера производственного обучения Паневиной С.С.

Выставка проходила в выставочном центре «Крокус Экспо» в городе Москва.

Международная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса, входит в десятку крупнейших выставок для профессионалов индустрии гостеприимства в мире и является значимым международным событием для всех профессионалов сегмента HoReCa – от руководителей до линейного персонала.

Ребята познакомились с представленными новинками и достижениями отельной, ресторанной, кофейной, чайной и барной отрасли, а также в области оснащения всех этих отраслей.

На выставке обсуждались вопросы как инвестирования и ведения прибыльного ресторанного бизнеса, так и бакалеи, гастрономии, кулинарии, дизайна интерьера помещений и другое.

Их ждала масштабная деловая и образовательная программа: мастер-классы, презентации новых продуктов, дегустации, соревнования поваров, кондитеров, специалистов сервиса, ведущих аналитиков. “ПИР ЭКСПО” служит официальным источником повышения квалификации для каждого участника.