ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Первый «День Красоты» в новой студии – парикмахерской «Эстель-Эль»

13 марта 2023 года в новой студии – парикмахерской «Эстель-Эль», открывшейся ровно неделю назад на ул. Первомайской д.17, прошел первый «День Красоты». «День красоты» – это своеобразная прокачка новыми знаниями мастеров нашей студии. В этот день и мастера и их клиенты попробовали поработать с линией красителей «BLOND BAR» от HAUTE COUTURE ESTEL (ВВС).

Основная палитра «CRISTAL BLOND» – это окраска в один шаг из темной шатенки в ослепительную блондинку. Революционная супер осветляющая краска для создания идеального блонда. Тонирование волос с эффектом кристальной чистоты цвета- «PASTEL». «ULTRA BLOND» – суперосветление или совершенство без ограничений. Красители позволяют работать с 4-го уровня глубины тона и осветлять волосы до 5 тонов. Гарантирует максимально возможную безопасность для волос и кожи головы. Коллекция супер осветляющих оттенков с интеллектуальной системой построения цвета. Палитра краски представлена 7 сияющими оттенками для многочисленных вариаций окрашивания в блонд.

Каждая из трех моделей выбрала для себя свой оттенок и свою технику окрашивания. Весь процесс работы проходил под руководством технолога компании ЭСТЕЛЬ ПРОФКОСМО – Семеновой Марии. Результаты превзошли себя! Получен идеальный блонд и при этом отличное качество волос, что особенно ценно при обесцвечивании.

Следующий «День Красоты» пройдет в нашей студии 20 марта, это будут новые эксперименты в окрашивании! Приглашаем всех желающих, приятным бонусом, как всегда, будет уход за волосами. Записаться к нам можно по телефону: 89969787559 ежедневно с 10.00 до 19.00.