ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Первое заседание педагогического совета перед началом учебного года.

29 августа 2023 во втором корпусе Электростальского колледжа собрался педагогический коллектив для обсуждения результатов работы прошлого учебного года и постановки новых стратегических задач на 2023/24 год.

Традиционно заседание началось с представления новых сотрудников,чествования юбиляров и награждения почетными грамотами Министерства образования Московской области преподавателей и сотрудников, достигших высоких результатов в учебно-воспитательной работе.

Юбилярами летнего периода стали заведующая заочным отделение Селезнёва Е.В. и преподаватель Фёдорова И.В. Тёплыми словами приветствовал именинников коллектив.

К высоким наградам были представлены социальный педагог Рыбникова Э.К. и преподаватель Анискина Ю.Б. Большим уважением коллег и всеобщей любовью студентов пользуются на протяжении многих лет наши сотрудники.

Директор колледжа Мосейчук О.В. поблагодарила коллектив за плодотворную работу и осветила рейтинг учреждения за 2022-2023 уч.год в МО, который определяется зелёной зоной и вхождением в ТОП-10 лучших профессиональных образовательных организаций региона.

Аплодисментами стоя коллектив чествовал друг друга за высокий результат.

По регламенту педсовета итоги учебной работы провела заместитель директора по учебной работе Дубровина С.Н. Успешную работу приемной комиссии представила Сафонова Е.А.

Для продуктивной деятельности в следующем году была определена тема повышения эффективности деятельности колледжа и развитие внебюджетной деятельности. Особое внимание руководитель уделила необходимости и актуальности открытия учебно-производственных комплексов на базе колледжа, выполнению производственных задач, разработка карьерных карт для студентов и будущих абитуриентов.

Плодотворную работу предстоит выполнить коллективу по реализации новых стандартов с сокращёнными сроками обучения,трудоустройству выпускников по специальности, с которой коллектив обязательно успешно справится!

Успехов в новом учебном году!


#Я_в_хорошей_компании #СПО #СПК #Образование #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника