ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Первое занятие масштабного проекта “Разговоры о важном”

Первое занятие масштабного проекта “Разговоры о важном” прошло в ГБПОУ МО “Электростальский колледж”. Тема беседы: «МЫ – РОССИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ – БУДУЩЕЕ»

Занятие направлено на формирование у студентов представления о потенциале и пользе самореализации и самоопределения с использованием возможности платформы «Россия – страна возможностей». На протяжении 30 минут классного часа велся разговор о том, как важно развивать потребность в разносторонней позитивной самореализации через освоение новых знаний и приобретение практического опыта самоопределения.

О воспитании деятельностного патриотизма как ценностно-смыслового отношения к Родине, выраженного в гражданской идентичности, социальном созидании, несении социальной ответственности через осмысленную самореализацию и самоопределение.

Занятия были дополнены видеофрагментами об успешных ребятах, о платформе “Россия – страна возможностей”, а также презентационными материалами и опросником “обратной связи”. К первокурсникам с ознакомительной беседой пришли кураторы-вожатые, которые рассказали о проектах, которые есть в колледже, и о работе студенческого совета и спортивного клуба. Беседы получились насыщенными и позитивными. Надеемся, что “Разговоры о важном” дадут ответы на вопросы, которые волнуют студентов колледжа: как найти себя, что необходимо для успешной реализации проекта, как проехать всю Россию, где искать единомышленников и многие другие.