ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Первое в новом году заседание педагогического коллектива

11 января 2024 в Электростальском колледже прошло первое в новом году заседание педагогического коллектива.

Традиционно собрание началось с исполнения гимна, приветствия руководителя О.В. Мосейчук и утверждения повестки. На заседании были обсуждены результаты учебной работы за первый семестр 2023/24 учебного года, представленные заместителем директора по УР Дубровиной С.Н. и руководителями структурных подразделений – Гольяшовой Н.Е., Трикиным Е.В., Котовой В.В., Селезнёвой Е.В. Были отмечены рост студентов и стипендиатов.

Рассмотрен анализу результатов Всероссийских проверочных работ осеннего сезона 2023, проведенный методистом Урусовой О.П. Выводы по этому вопросу стали ценным инструментом для дальнейшего конструирования образовательной программы и совершенствования методики обучения.

Заместитель директора по воспитательной работе Евладенко Ю.Н. подчеркнула значимость проведения Разговоров о важном и ознакомила коллектив с форматом реализации нового проекта “Россия – мои горизонты”.

Центральное место занял вопрос о трудоустройстве выпускников. 37 % студентов выпускных групп получили официальное место занятости во время практики в первом семестре. Также познакомили с новыми партнерами колледжа и озвучили количество заключённых договоров о дуальном и целевом обучении, которое растет, руководитель направления развития – Сафонова Е.А. и начальник отдела содействия в трудоустройстве – Смирнова И.А.

Заместитель директора по экономике Малкина О.В. довела до сведения коллег информацию о доходах, расходах, уровне заработной платы, которая выше средней по региону и финансировании на новый год.

В конце заседания директор ответила на вопросы коллектива и предложила на голосование проект решения, который единогласно поддержал коллектив.

Педагоги колледжа готовы к успешной работе со студентами во втором семестре!