ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Отборочный тур Всероссийской олимпиады проф мастерства

1 февраля 2018 года в рамках Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в колледже состоялся начальный этап, в котором принимали участие обучающиеся 3 и 4 курсов специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
Начальный этап включал в себя теоретические и практические задания по английскому языку и профильным дисциплинам. Участникам предлагалось решить ряд геодезических задач и построить разрез здания с помощью программы AutoCad.
Преподаватели Селезнева Е.В., Политова Л.Н., Калакина Ю.В., Миронова Е.И. подготовили такие задания, в которых участники разного уровня подготовки смогли бы проявить свои теоретические знания и практические навыки. Одним из самых трудоемких заданий стало построение разреза здания. Участникам отборочного тура предстояло применить знания строительного черчения, архитектуры, строительных конструкций и навыки работы в программе AutoCad. Это задание вызвало большой интерес у всех участников отборочного этапа.
Сейчас жюри начального этапа подводит итоги, по результатам которых будут названы имена участников Регионального этапа олимпиады.
Всем участникам отборочного тура желаем дальнейших успехов в освоении выбранной специальности.

[gm album=316]