ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021

1 апреля в регионах России стартовали отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021. Почти 5000 конкурсантов состязаются в профессиональном мастерстве по 137 компетенциям, юниоры – представители направления WorldSkills Russia Juniors – покажут свои силы в 72 компетенциях. Экспертное сообщество представит около 600 человек.

Отборочным соревнованиям предшествовали региональные чемпионаты, которые прошли в 85 субъектах РФ – участниках движения Ворлдскиллс.

Среди победителей этих соревнований в Московской области есть студенты ГБПОУ МО «Электростальский колледж», он представляют Московскую область в Отборочных соревнованиях для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

6 представителей нашего колледжа принимают участие на площадках колледжей Кемеровской области – Кузбасса по компетенции «Малярно-декоративные работы – юниоры», Саха (Якутия) по компетенции «Ресторанный сервис», в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по компетенциям «Разработка мобильных приложений», «Разработка мобильных приложений»-юниоры, в Санкт-Петербурге –«Бухгалтерский учет» и Москве «Фотография»-юниоры.

Кроме того, в указанные даты состоятся итоговые соревнования по компетенциям, не принимающим участие в нацфинале WorldSkills Russia, но их итоги будут внесены в общий медальный зачет, а победители получат медали и дипломы за призовые места.

Мероприятия проходят на 88 площадках в 31 субъекте РФ.

Болеем за наших конкурсантов и ждем их домой с хорошими результатами!!! Будем надеяться, что среди участников Национального Чемпионата будут студенты из Электростали!

Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2021 году пройдет с 21 по 25 июля в Уфе. В нем примут участие 1800 конкурсантов, которые продемонстрируют профессиональное мастерство в 105 компетенциях. Их выступление оценят порядка 2000 экспертов. К чемпионату присоединятся представители из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Содружества Независимых Государств.

Отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021