ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Московский областной студенческий форум “ПОКОЛЕНИЕ Z”

27 мая студенческий совет самоуправления электростальского колледжа стал участником МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА “ПОКОЛЕНИЕ Z”, где собрались более 500 участников из 58 городских образований.

Приветствовали собравшихся и активно общались с молодежью на форуме депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутаты Московской областной Думы, представители Правительства Московской области, эксперты в сфере молодежной политики, предприниматели, спортсмены, молодые ученые. Игорь Юрьевич Брынцалов, председатель Московской областной думы, подчеркнул в своем приветствии, что “форум – залог хорошего результата работы”, а Денис Валерьевич Аширов, директор Департамента государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования РФ, напомнил: “Годы студенчества – самое дорогое время, от которого надо взять всё, с чем дальше идти по жизни”.

Наши активисты, главы секторов и председатели студенческого самоуправления с увлечением работали в научных, спортивных, туристических и других секциях, налаживали связи и вникали в объем работы, который им предстоит воплотить в жизнь в родном колледже. Подарком ребятам стало взрывное барабанное шоу группы “Драмматика”, большое количество интересных локаций и тематических зон, а для руководителей в рамках форума работала площадка “Клуб проректоров по молодежной политике Московской области”.

Форуму не помешали ни дождь, ни низкая температура, а провожать нашу команду вышла двойная радуга. “Хороший знак!” – озвучили мысль активисты-электростальцы и всю дорогу делились впечатлениями и строили планы на следующий учебный год, ведь в сентябре ребят ждет новая встреча в формате молодежного форума!