ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Мероприятие, посвященное знакомству с профессией «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»

29 марта 2022 года на базе первого корпуса прошло профориентационное мероприятие, посвященное знакомству с профессией «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» для учащихся 9 классов школ города.

В учебной аудитории гостей встречала преподаватель спецдисциплин Харитонова Татьяна Витальевна. Она рассказала ребятам про колледж, наши специальности и профессии. Особое внимание Татьяна Витальевна уделила особенностям и тонкостям профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», она рассказала ребятам о тех навыках и умениях, которые наши студенты приобретают по окончанию колледжа, продемонстрировала интересные форматы поведения занятий по профессии, ребята оценили макеты, сделанные студентами и представленные в аудитории.

Мастера производственного обучения Маркелова Светлана Петровна и Волкова Ольга Николаевна познакомили школьников с учебно-производственной мастерской, рассказали про практическую подготовку студентов по профессии и пригласили поучаствовать в мастер-классе. Ребята с удовольствием поучаствовали в изготовлении гипсовых барельефов и их дальнейшем декорировании. А поделки, созданные руками школьников, остались для них приятным напоминанием о нашем мероприятии.