ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

ЛЕТО ПЕРВЫХ!

1 июня, в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в рамках Фестиваля Движения Первых студенты Электростальского колледжа стали активными участниками “Фестиваля Движения Первых”. Выставка Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) открыла множество креативных и научных опций, а мастерская управления “Сенеж” в первый день лета стала местом встречи экологов и добровольцев.

Члены РДДМ и РСО посетили ВДНХ, поучаствовали в программе “Сто вопросов взрослому” (спикер Забралова Ольга Сергеевна, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике) и мотивационной дискуссии “Как достигать вершин и побеждать” (спикеры Илья Авербух, Ольга Капранова, Глеб Сафонов и другие). Очень понравился лекторий “Первая помощь” , где в доступной форме Александр Новиков (актер “Ералаша”) рассказывал правилах вызова неотложной помощи и оказании первой помощи в разных ситуациях. С молодежным блогером Мией Бойка познакомились на сценической площадке. И вообще на Фестивале было огромное количество знакомств со студентами из разных регионов нашей огромной страны.

Фестиваль Движения Первых – главное событие для детей и молодежи. Оно подарило множество идей на лето! Электростальский колледж В ДВИЖЕНИИ!

Творить добро — это круто!