ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Культурно-просветительская поездка в г. Плес Ивановской области

Завершение 2021/22 учебного года коллектив Электростальского колледжа отметил культурно-просветительской поездкой в г.Плес Ивановской области – город на Волге, один из четырех самых посещаемых туристами малых городов России с чистой экологией.

Сотрудники колледжа получили незабываемые впечатления от простор Волжского края, волшебных картин художников-пейзажистов, излюбленных мест Левитана и конечно от речной прогулки по величественной Волге. Педагоги посетили единственный в России музей пейжажа, в котором представлена живопись художников второй половины 19- начала 20 веков – В. Д. Поленова, Р. Г. Судковского, В. В. Переплетчикова, И.И. Шишкина, учеников и учителей И.Левитана, посетили гору Левитана, котрую венчает храм Петра и Павла 16 века, сложенный из рубленного топором дерева без единого гвоздя. Скульптурные композиции “Левитан с мольбертом”, “Дачница” очаровали Электростальцев своей реалистичностью и одновременно символичностью. Пешая прогулка по набережной и в последствии речная по Волге украсили экскурсионную программу.

Культурное насыщение, моральное и нравственное наслаждение, культурно-историческое обогащение приобрел коллектив для нового 22/23 уч.года.

Директор Электростальского колледжа О.В. Мосейчук благодарит свой коллектив за плодотворную работу в завершившемся учебном году и желает сил для успешной работы в году будущем! Особую благодарность выражаем председателю первичной профсоюзной организации работников образования и науки Электромтальского колледжа И.В. Сараевой за содействие в организации культурной поездки!