ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Кто кого, или молодежь в мире вредных привычек

20 января – это день, когда, после длительного дистанционного обучения, Центральный корпус колледжа возродил добрые традиции встреч на базе библиотеки семейного чтения «Очаг».

В рамках обще библиотечного информационно-просветительского проекта «Грани здоровья» был проведен информационный час «Кто кого, или Молодежь в мире вредных привычек» со студентами 1 курса профессии «Мастер слесарных работ». Встреча с помощником прокурора г.о Электросталь Кутеповым Олегом Валерьевичем и старшим экспертом по делам несовершеннолетних Администрации г.о. Электросталь Ютяевой Еленой Валентиновной имела важное для значения.

В качестве темы для обсуждения представители закона выбрали вредные привычки, которые носят глобальный характер и пагубно влияют на неокрепший организм: табакокурение, алкоголь, наркотики. Пропаганда здорового образа жизни акцентирует внимание студентов на проблему сохранения здоровья и помогает выработать нравственную позицию по отношению к вредным привычкам.

По итогам встречи студенты группы МСР – 20.01, под руководством библиотекаря Горубновой Ю.П. и мастера производственного обучения Медведевой Г.Т., пришли к общему мнению: сохранение здоровья – это регулярный труд, а умение вести здоровый образ жизни – признак высокой культуры человека, его образованности, настойчивости, воли.