ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Концерты, конкурсы, акции, посвященные Победе

9 мая мы будем отмечать наш главный общий праздник. В неоплатном долгу мы перед теми, кто принес нам эту долгожданную Победу!

Мы уверены, что каждый разделяет наши чувства любви и благодарности к людям, которые выстояли в самые суровые годы в истории нашей страны. Выстояли и победили! И так хочется найти слова, чтобы сказать поколению победителей, прожившему сложную фронтовую и нелегкую послевоенную жизнь, что мы – помним, любим, ценим!

В преддверии праздника в корпусах колледжа прошли концерты, конкурсы, акции, посвященные Победе! А после мероприятий волонтерская “концертная бригада” посетила ветеранов войны и ветеранов труда, тружеников тыла, работников колледжа, которые посвятили свою жизнь становлению профессионального образования в родном городе.

Эмоции были обоюдные. Во многих семьях жива память о войне. Добрые пожелания и незатейливые слова “Катюши” в исполнении студентов колледжа вызывали слезы грусти и радости у тех, кто пронес в памяти всю горечь военных лет и тяготы послевоенного восстановления Родины. А участники акции поняли, какое важное дело им досталось – сохранение связи поколений и сохранение истории – дело, которое делает нас единым и непобедимым народом!

Студенческий совет самоуправления благодарит студентов-волонтеров и Косулина Алексея Александровича за участие в акции и ждет всех на мероприятиях 9 мая!