ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Конкурс “Свадебный стилист”

У современных невест есть несметное число вариантов свадебных причёсок и укладок, но одно верно всегда: в день свадьбы волосы невесты не имеют права выглядеть плохо!

Когда дело касается прически, здесь есть два вида невест: те, кто хочет что-то радикальное и особо подходящее к случаю, и те, что не хотят изменить ни волоска. Конечно, в стиле свадебных причесок возможно достигнуть и того и другого сразу: изящно, и в то же время естественно.

Также совершенно нормально смести все препятствия и сделать самую драматическую, необычную и замысловатую прическу невесты из возможных, используя наращивание волос и всевозможные аксессуары.

Именно таких невест и подготовили студенты в рамках конкурса «Свадебный стилист» 26 апреля 2023 года в учебной мастерской «Парикмахерское искусство» Центрального корпуса Электростальского колледжа. В конкурсе кроме студентов «Электростальского колледжа», приняли участие и студенты из аналогичных учебных заведений Раменского, Ногинска и Красково. Как же сложно пришлось жюри, ведь все работы были интересными и необычными: свадьба в Готическом стиле, рокерская, в стиле Милитари…

Жюри полностью состояло из потенциальных работодателей, а председателем, по уже сложившейся традиции (конкурс проходит уже в третий раз), была Сегеда Алена – руководитель студии «ПРОФКОСМО» Estel.

Приз за 1 место и приз «Зрительских симпатий» уехали в ГБПОУ МО «Раменский колледж», а 2 и 3 место у студентов «Электростальского колледжа». Все участники получили сертификаты за участие и призы от компании «ПРОФКОСМО» Estel.

Выражаем огромную благодарность всем коллегам: ГБПОУ МО «Ногинский колледж», ГБПОУ МО «Раменский колледж», ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени героя Советского Союза лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина, всем гостям и спонсору конкурса «ПРОФКОСМО» Estel. Ждем всех в следующем году!