ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

«Комплексная безопасность – 2017»

«Комплексная безопасность – 2017»

07.06.2017 года студенты 1 и 2 курсов, обучающиеся по специальности «Ветеринария», по приглашению кинологической службы Ногинского спасательного центра МЧС России, посетили 10 Международный салон «Комплексная безопасность – 2017».
Службой спасательного центра были показаны мастер – классы по поиску людей собаками – спасателями, спасение людей на воде, при пожаре, при террористических актах.
Студенты получили уникальную возможность ознакомиться с новейшим оборудованием, специальной автомобильной техникой, посетили мобильный госпиталь, представленный «Медициной катастроф». Им была предоставлена возможность покататься на лошадях, квадроциклах и водном спасательном катере. Многие попробовали свои силы в полосе препятствий и на скалодроме.
Ребята получили огромное удовольствие от этой поездки, узнали много интересного о работе службы спасателей в чрезвычайных ситуациях. Приобрели опыт в оказании первой медицинской помощи пострадавшим и на практике ознакомились с действиями в экстремальных ситуациях.
Выражаем огромную благодарность всему коллективу Ногинского СЦ МЧС России и лично генерал-майору Лекомцеву Александру Николаевичу, за предоставленную возможность и прекрасно организованную на высоком уровне экскурсию для студентов.[gm album=40]