ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия в компанию «АКОС ТЭКС»

16 марта 2021 года студенты 2 курса по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» под руководством преподавателя спецдисциплин Казанцевой Е.С. и зав. мастерскими Столярской Л.А. посетили фабрику чулочно-носочных изделий компании «АКОС ТЭКС», которая находится в г. Старая Купавна Ногинского района.

Компания «АКОС ТЭКС» существует с 2003 года и является одним из крупнейших в России производителей чулочно-носочных изделий для мужчин, женщин и детей. Многолетний опыт работы, высокие технологии производства, современное оборудование, качественное сырье вывели предприятие на уровень стабильно работающих и развивающихся компаний.

Ребятам провели экскурсию по территории фабрики, показали современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее применять передовые технологии производства чулочно-носочных изделий с использованием натуральных и синтетических волокон. Рассказали и показали как происходит весь технологический процесс производства носочно-чулочной продукции. Для обслуживания оборудования предприятию необходимы высококвалифицированные специалисты по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и профессии «Наладчик КИПиА».

Во время экскурсии нашим студентам доверили выполнение некоторых операций.

В ходе беседы с руководством предприятия, наших ребят пригласили для прохождения производственной практики в компании «АКОС ТЭКС» с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Администрация колледжа выражает благодарность Компании «АКОС ТЭКС» за организацию и проведение увлекательной экскурсии!