ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Гость 1 корпуса Электростальского колледжа вице президент Торгово-Промышленной Палаты г.о. Электросталь Макеева Ольга Евгеньевна

04.10.2022 г. в гостях у 1 корпуса Электростальского колледжа был депутат совета депутатов, вице президент Торгово-Промышленной Палаты г.о. Электросталь Макеева Ольга Евгеньевна.

Она поздравила педагогов с наступающим днем учителя, проверила качество питания в столовой колледжа, пообщалась со студентами и высоко оценила организацию питания в столовой. Ольга Евгеньевна побывала на мастер классе по хлебопечению, который проводили представители ОАО «Электростальхлеб». Пообщалась с преподавателем спец. дисиплин Заборовой Н.В., которая является главным экспертом регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Ресторанный сервис» и студенткой колледжа по специальности «Поварское и кондитерское дело», которая в составе делегации Российских студенческих отрядов Московской области будет представлять область в составе сервисного отряда на федеральном уровне в городе Воронеж 07.10.2022.

В ходе посещения колледжа Ольга Евгеньевна посетила столярную мастерскую, где мастер ПО Стукалов А.А. рассказал о работе мастерской и планах по ее усовершенствованию. Также в ходе встречи она посетила кабинет спец. дисциплин по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство», где пообщалась со студентами, многие из которых проходили летний трудовой семестр в сельскохозяйственном отряде «Луч» Липецкой области по сбору яблок. Комиссар отряда Пенькова Ксения рассказала о работе отряда и их достижениях. В беседе с преподавателем спец. дисциплин Киселевой Л.Б., Ольга Евгеньевна пригласила студентов принять участие в проектах, которые будут реализовываться администрацией г.о. Электросталь.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области реализации совместных проектов будем рады видеть Ольгу Евгеньевну, чтобы познакомить с другими профессиями и специальностями колледжа.