ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Городской округ Электросталь – территория неограниченных возможностей

4 апреля в 11.00 в ГБПОУ МО «Электростальский колледж» (ул. Первомайская, д.19) Советом депутатов городского округа Электросталь проводился круглый стол «Городской округ Электросталь – территория неограниченных возможностей».

Организаторами круглого стола являются Постоянная комиссия по социальной политике, образованию, культуре, здравоохранению и спорту при Совете Депутатов г.о. Электросталь и ГБПОУ МО «Электростальский колледж».

На круглом столе поднимались вопросы оснащения инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья техническими средствами реабилитации, организации образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов (инклюзивное образование) в ГБПОУ МО «Электростальский колледж», а так же обсудили возможности профессионального образования детей с ОВЗ и инвалидностью в общеобразовательных организациях для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

В обсуждении принимали участие Депутат Московской областной думы Демидович М.А.,заместитель главы Администрации г. о. Электросталь Костромитин В.А.; депутаты Совета депутатов Шапарный В Э . и Штринев С.В, директор ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Виноградова Лариса Анатольевна; представители Управление образования; руководитель Бюро № 72 (филиал ФКУ «ГБ МСЭ по МО» Минтруда России) Владимирова М.В.; заместитель начальника Электростальского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Дрыгина О.Н.; руководитель филиала Фонда социального страхования № 19 Ефимова Л.И.; директора специальных школ-интернатов в городе Электросталь; представители общественных организаций и благотворительных фондов, работающих в интересах инвалидов.

Городской округ Электросталь - территория неограниченных возможностей
Городской округ Электросталь - территория неограниченных возможностей