ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия студентов группы МСР 20-01 в АО «ЧИСТОВЬЕ»

Чистовье – отечественный производитель одноразовых расходных материалов для индустрии красоты, медицины, гостиничного и ресторанного бизнеса. Основной вид деятельности: производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды, производство смол в первичных формах. Вся одноразовая продукция создается из отечественного сырья.

15 марта студенты, будущие мастера слесарных работ, под руководством мастера производственного обучения Медведевой Г.Т. посетили компанию Чистовье, которая находится на территории поселка Затишье Ногинского района. Студентов встретила менеджер по персоналу Анастасия Сергеевна, кратко рассказала историю компании и о востребованных вакансиях: слесарей-наладчиков, слесарей-ремонтников.

На производстве расходных материалов провел экскурсию заместитель начальника производства. Он рассказал и показал весь процесс работы производства. Студенты с интересом наблюдали за работой современных станков (их более 100) и оборудований, которые оснащены электронными системами. Увидели, как плавится смола и превращается в полотно нетканого материала, как из этого полотна станки вырезают: бахилы, маски, салфетки, тапочки за секунды. В конце экскурсии пригласили студентов попробовать поработать в компании во время каникул, также на дипломной практике.