ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия по предприятию НЗТА

В преддверии Дня ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЯ студенты 1 корпуса ГБПОУ МО «Электростальский колледж» по профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» и специальности «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» под руководством преподавателей Стениной Н.С., Казанцевой Е.С. и Титовой Г.Д. и мастера п/о Цыганова С.В. были приглашены администрацией Ногинского завода топливной аппаратуры на экскурсию по предприятию с целью повышения интереса к выбранной профессии и активизации профориентационной работы.

Ребята посетили блочно-модульные котельные с современным оборудованием и аварийные участки, где осуществляется реконструкция, механические цеха, АТС завода, трансформаторные подстанции. Проводил экскурсию старший мастер энергослужбы Фрумусаки Роман Викторович. Экскурсия была познавательная и объемная.

Администрация колледжа пригласила представителей завода для беседы со студентами, которые приняли решение о трудоустройстве на предприятии по договору дуального обучения. С 1 октября 10 студентов приступают к работе на Ногинском заводе топливной аппаратуры. Желаем удачи!