ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия в «Стефф – студия»

В рамках знакомства студентов Электростальского колледжа с салонами г. Электросталь группа парикмахеров первого и второго курсов Пар. 18 – 01 и Пар. 17 – 01 центрального корпуса, посетили парикмахерскую – студию «Стефф – студия».

Студентов встретил очень доброжелательный персонал, который с удовольствием показал рабочие места персонала, как красиво и уютно в студии, как много необходимого материала для работы с клиентами.

Они не только познакомили студентов с работой студии, но и провели мастер класс по теме «Женские стрижки».

Во время нашей экскурсии в студию пришли представители из Администрации г.о. Электросталь, которые интересовались профессиональным обучением студентов, их жизненной активностью, стремлением в освоении выбранной профессии.

От персонала студии поступили встречные предложения о продолжении встреч студентов колледжа с работой их студии и проведении новых мастер – классов.

Студенты дали высокую оценку профессионализма мастера Стеффана, его виртуозности в работе, количеством приспособлений и инструментов, которые он использовал.

Студенты с переполненным чувством гордости за свою профессию долго еще обсуждали работу мастера и хотели бы повторить с ним встречу.