ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия на предприятие ООО «МПЗ Богородский»

26 октября была проведена запланированная ознакомительная экскурсия студентов группы ПК.18.01 по профессии «Повар, кондитер» Электростальского колледжа на предприятие ООО «МПЗ Богородский», мастер п\о Заборова Н.В. и преподаватель спецдисциплин Богданова А.А.. Скажите, кто не знает в Московской области мясную продукцию под логотипом «Окраина»?

Компания «Окраина» – самый молодой производитель мясной гастрономии в Московском регионе (по данным на конец 2010 года). Первый комбинат компании заработал в 2006 году в Ногинском районе. Он был построен «с нуля». Это современное предприятие с новейшим оборудованием и производственными технологиями.

На сегодняшний день 23 студента нашего колледжа проходят дуальное обучение или практику на предприятии. Студентам 1 курса было интересно ознакомиться с предприятием, узнать технологию приготовления мясной продукции и посмотреть ребят старших курсов за работой, определиться в дальнейшем с местом прохождения практики. Радушные хозяева ООО «МПЗ Богородский» показали студентам весь производственный цикл работы, ответили на возникшие вопросы и провели для студентов дегустацию продукции. Спасибо нашим социальным партнёрам за познавательную экскурсию!