ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Договор на подготовку кадров для предприятия партнера ОАО “ЭЗТМ”

5 июля 2022 в рамках укрепления партнерских отношений и обсуждения условий практической подготовки студентов, которые придут с 1 сентября обучаться в Электростальский колледж по программе профессионалитета профессии сварщика, директор колледжа О.В. Мосейчук, зав.мастерскими В.А. Истратова и мастер производственного обучения М.И. Бусаров посетили производственые цеха предприятия партнера ОАО “ЭЗТМ”, заключившим с колледжем договор на подготовку кадров.

Директор по производству П.А. Попов провел экскурсию и познакомил представителей колледжа с производственными мощностями, оборудованием, продуктами производства. Цеха оснащены современными станками с ЧПУ, а также станками для ручной обработки металла. На одном из них трудился дважды герой социалистического труда, «Мастер – золотые руки» – В.М. Ярыгин, почетный гражданин г.о.Электросталь. Именно такая яркая личность должна являться примером для подрастающего поколения.

После экскурсии состоялась встреча с директором по управлению персоналом А.А. Сухановым и его помощником Ю.И. Белоусовым. Партнеры обсуждали вопросы ранней трудовой профориентации, получение дополнительных квалификаций токаря, станочника, организацию кафедры на базе производства для более эффективной подготовки обучающихся, целевое обучение.

Завод является крупнейшим в России и практически единственным крупным предприятием, которое производит детали для тяжелых машин всего мира. Своего рода уникальнлсть производства и востребованность в продукции позволяет поддерживать высокую заработную плату рабочим.

Завод ждет с нетерпением выпускников колледжа и готов предложить высокооплачиваемые рабочие места и материальную поддержку молодым специалистам!