ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День Пожарной охраны 2018

В преддверии Дня пожарной охраны России в Электростальском колледже появился замечательный повод собраться вместе. Студенты колледжа совместно с преподавателями подготовили праздничную программу, посвященную одной из самых мужественных профессий- профессии пожарного.

День пожарной охраны в колледже отмечают не первый год – ведь именно в нашем учебном заведении по специальности «Пожарная безопасность» обучаются молодые люди, многие из которых впоследствии выберут самоотверженный труд пожарного. Нелегкий труд «укротителей огня» был воспет в стихах, песнях и многим трудно было сдержать слезы, потому что были сражены той глубиной чувств, которые незримыми нитями связали сидящих в зале с теми, кто дарил праздник.

Зрителям особо приятно было видеть на сцене своих педагогов, которые пропустили профессию пожарного через свое сердце и душу, а теперь серьезным опытом пожарно – спасательного дела делятся со студентами.

А студенты специальности «Пожарная безопасность» – будущие огнеборцы – своим участием в праздничной программе доказали, что сделали сознательный выбор и готовы достойно продолжить лучшие традиции пожарного дела и поднять авторитет тех, кто «за руку и малыми шажками» ведет их к профессии мужества и стойкости.

Самым лучшим для пожарных во все времена являлось пожелание «сухих рукавов», что означает жизнь без тревожных вызовов и сигналов пожарных машин, без страха и боли. Пусть каждый вызов в судьбе тех, кто выбрал одну из самых мужественных профессий, обойдётся «сухими рукавами».


[gm album=507]