ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День открытых дверей в центральном корпусе

30 апреля в центральном корпусе Электростальского колледжа провели “День открытых дверей”. Были приглашены будущие студенты и их родители.

После регистрации ребята, которые не уверены на какую специальность или профессию хотели бы обучаться, могли пройти психологическое проф ориентирование. На первом этаже студенты и их преподаватели ознакомили пришедших выпускников и их родителей со списком профессий и специальностей центрального колледжа.

Графические дизайнеры обучали работе с резаком, рассказывали про макетирование, провели мастер-класс по бумагопластике и показали работу в программах.

Ветеринары устроили квест со сложными загадками и конечно же призами, ребятам предстояло угадать животное по краткому описанию и черепам.

Сварщики представили выставку работ ручной и частично механизированной сварки.

Системные администраторы провели мастер класс по обжимке сетевых кабелей, рассказали чему обучаются на парах и конечно о перспективах данной специальности.

Парикмахеры продемонстрировали свои умения, по желанию делали пришедшим выпускникам причёски.

Мастера по обработке цифровой информации подготовили квест, в котором была представлена программа обучения. Так же представлена возможность пройти экспресс тест в котором помогли с выбором направления специальности/профессии.

После того как будущие студенты ознакомились с профессиями и специальностями колледжа, они вместе с родителями были приглашены в актовый зал. Уже там прошло мероприятия, на котором студенты нашего колледжа выступили с заранее подготовленными номерами, были проведены виртуальные экскурсии по трём корпусам. По окончании мероприятия была проведена подробная экскурсия по центральному корпусу. Управляющие корпусов смогли ответить на интересующие ребят и их родителей вопросы.