ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День открытых дверей в Электростальском колледже

“Пришёл, увидел, поступил!” Под таким лозунгом прошел день открытых дверей 23 декабря 2023 года в “Электростальском колледже”.

Ориентируясь на главные органы чувств человек познает этот мир.

Увидеть своими глазами и попробовать сделать своими руками изделия в рамках мастер-классов по представленным профессиям и специальностям, представилась возможность у гостей колледжа.

Приготовление праздничных закусок, составление новогодних еловых композиций, резьба по дереву, плетение кос из канекалона напомнили нам о приближении любимого всеми праздника.

Огромной популярностью пользовались специальности “Архитектор”, “Дизайнер”, “Туризм и гостеприимство”, “Сетевое и системное администрирование” и “Пожарная безопасность”. 

Интересную экскурсию провели в мастерскую по специальности “Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей”.

Официальная часть запомнилась гостям полезной информацией для поступающих, а также выступлением представителя одного из партнеров Электростальского колледжа “Агрокомплекс Иванисово”.

В представленной презентации  абитуриенты и их родители узнали о предложениях по прохождению практического обучения и трудоустройству, преимуществах и возможностях, которые Агрокомплекс предоставляют потенциальным работникам – студентам “Электростальского колледжа”.

По завершении мероприятия всех ждал сюрприз в виде почетных гостей – Деда Мороза и Снегурочки, которые провели лотерею и порадовали всех теплыми словами и подарками.  С наступающим Новым годом! Следующая встреча на “Дне открытых дверей” состоится 27 января 2024 года, следите за новостями в ВКонтакте и Телеграм.