ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День открытых дверей!

27 мая 2023 года  Электростальский колледж традиционно открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Коллектив колледжа  приветливо встретил гостей во втором корпусе и показал свой  «Увлекательный мир профессий».

Для учащихся школ и их родителей преподавателями, мастерами производственного обучения и студентами были организованы выставки и мастер-классы по специальностям 1 и 2 корпуса. Каждый посетитель мероприятия мог поучаствовать в профпробах и задать интересующие его вопросы преподавателям и студентам, а также пройти профессиональную ориентацию у нашего педагога-психолога.

Встреча продолжилась в актовом зале. Директор колледжа Мосейчук Оксана Васильевна поприветствовала гостей, рассказала о достижениях колледжа, основных принципах образовательной организации и требованиях к нашим студентам.  Начальник отдела содействия в трудоустройстве выпускников и профориентации Березина Ирина Валентиновна рассказала об учебном процессе, интересной студенческой жизни, о работе приемной комиссии, а также о реализации Федерального проекта «Профессионалитет». Заведующие корпусами Котова Виктория Владиславовна, Трикин Евгений Владимирович и зав.мастерскими Столярская Лариса Анатольевна представили специальности/профессии своих корпусов, по которым будет организован набор на 2023 – 2024 учебный год, а также основных работодателей в тесном взаимодействии с которыми ведется подготовка квалифицированных и востребованных специалистов. Студенческий актив второго корпуса подготовил для гостей свое выступление под гимн Электростальского колледжа.

После окончания торжественной части для наших гостей были организованы консультации по профессиям и специальностям колледжа на базе аудиторий и учебно-производственных мастерских.

Это был заключительный День открытых дверей в текущем учебном году и теперь мы с нетерпением ждем наших абитуриентов, которые придут к нам в приемную комиссию с заявлениями на вступление в студенческую семью колледжа!