ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Полный зал будущих студентов Электростальский колледж собрал в свой очередной “День открытых дверей”

Полный зал будущих студентов Электростальский колледж собрал в свой очередной “День открытых дверей” в эту субботу, 27 января.

Ведь наступил новый год, а это значит , что очень скоро школьникам выпускных классов предстоит сделать свой нелегкий выбор – выбор профессии.

Такой, которая будет не только приносить материальное удовлетворение, а еще поможет реализовать личный потенциал и принести пользу нашей великой Родине. Это праздник профессий не только для будущих студентов, но и для всего коллектива колледжа.

Студенты с удовольствием готовят для гостей творческие номера, участвуют в изготовлении реквизита и декораций, помогают обустроить и провести мастер-классы.

Электростальский колледж готовит специалистов более 30 профессий и специальностей. Среди новых направлений в обучении были представлены профессии и специальности:

“Портной”, “Дизайн (по отраслям)”, “Информационные систем и программирование” и “Технологии индустрии красоты”, в рамках которой прошел мастер-класс по уходу за кожей от методиста-эксперта компании Genevie.

Наши преподаватели имеют огромный опыт педагогической работы, успешны в ведении собственного бизнеса. Они помогут и научат выпускников выбрать правильное направление для организации собственного бизнеса.

Приемная кампания начинает свою работу 20 июня.

В рамках официальной части было анонсировано 750 бюджетных мест на профессии и специальности, гостей приветствовала директор колледжа Оксана Васильевна Мосейчук, которая рассказала о важности подготовки рабочих профессий и специальностей, как для нашего города – Электростали, так и для всей страны в целом, и сделала акцент на сохранении традиций, патриотическом и трудовом воспитании молодого поколения являющиеся основополагающими в работе образовательного учреждения.

Представители “Машиностроительного завода”, крупного партнера колледжа, рассказали о перспективе для выпускников, о практической подготовке студентов на базе предприятия и возможностях профессионального роста на градообразущем предприятии по производству ядерного топлива для российских и зарубежных АЭС.

Медиа-студия колледжа провела интервьюирование будущих студентов и их родителей, которые с удовольствием давали активную обратную связь.

Колледж входит в топ 10 лучших среди СПО Московской области и интерес к нему постоянно увеличивается , поэтому всегда на сайте и “Вконтакте” для вас актуальная информация и новости.

#Я_в_хорошей_компании #СПО #СПК #Образование