ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День Матери 2017

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России празднуется День матери. Это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

24 ноября, в актовом зале второго корпуса Электростальского колледжа прошел концерт, посвященный Дню матери. В этот предпраздничный день студенты пришли со своими мамами. Больше, чем в обычный день, было посвящено теплых, нежных слов мамам. И сколько бы не было человеку лет – 5 или 50, всем нужна мама, ее руки, ее сердце. Концерт – это замечательная возможность выразить слова благодарности и признательности за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание. Студенты разных специальностей смогли выразить со сцены своим мамам свою любовь, уважение и великую благодарность. Со сцены звучали стихи и музыкальные номера, посвященные мамам в исполнении наших студентов. Зал встречал выступающих аплодисментами. От администрации колледжа выступила руководитель структурного подразделения № 2 Жепан Людмила Геннадьевна. Тепло поздравив всех, она вручила благодарственные письма мамам активных студентов.

Безусловно, праздник – важный для любого из нас, ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама. И с этим нельзя не согласиться.

27.11.2017 года в библиотеке корпуса № 1 Электростальского колледжа состоялся открытый классный час, посвященный «Дню матери». Участвовали студенты гр. 511 – 512 вместе со своим мастером производственного обучения Болдыревой Г.Г. В ходе мероприятия зав. библиотекой Исаева Л.Н. познакомила ребят с историей возникновения праздника, провела викторину и показала презентацию, в которой студенты увидели преподавателей и мастеров со своими детьми. Звучало много стихов посвященных мамам. Их читали студенты, мастер п/о Болдырева, зав. библиотекой Исаева Л.Н. Каждый из присутствующих на мероприятии еще раз задумался о своем отношении к самому близкому и родному человеку на земле.

[gm album=212]