ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День карьеры

24 февраля в 1 корпусе состоялась первая из запланированных в рамках «Дня карьеры» встреча выпускников с работодателями.

День карьеры – это отличная возможность поближе познакомить студентов с организациями и предприятиями города и области, рассказать о специфике и условиях работы, о формировании заработной платы, о требованиях, которые предъявляются к нынешним выпускникам учебных заведений. Для наших работодателей и партнеров это хороший шанс найти того самого перспективного сотрудника, который вольется в коллектив и будет развиваться в профессии и вместе с тем развивать организацию.

В мероприятии приняли участие студенты выпускных и старших курсов по направлениям: «Овощевод защищенного грунта», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Повар, кондитер», «Поварское и кондитерское дело», «Официант, бармен», «Технология продукции общественного питания».

Свои организации и предприятия представили директор по связям с общественностью Агрокомплекса «Иванисово» Шамсунов Александр Анасович, директор сети цветочных салонной «Флоренция» Терскова Ирина Владимировна, инженер-технолог ОАО «ЭлектростальХлеб» Шадрина Наталья Викторовна, менеджер по обучению «Гипермаркета Глобус» Ваганова Ирина Александровна, директор ресторана «Богородский» Джурик Ольга Александровна, директор кафе «Тайм-Аут» Шафран Алла Юрьевна, шеф-повар кафе «Лоботрясы Кофе&Вино» Николаев Алексей Николаевич. Александр Анасович также рассказал про ООО «ТД «Богородские овощи», а преподаватели и мастера колледжа представили МПЗ «Богородский» и ООО «Лукоморье».

Кроме возможности трудоустройства на встрече также обсуждали вопросы продолжения образования в высших учебных заведениях. Студентам рассказали о преимуществах и льготах, которыми они смогут воспользоваться при поступлении в Университет «Синергия» и Московский Международный университет.

В актовом зале состоялся профессиональный диалог с работодателями, который продолжился в холле 1 этажа. Здесь уже каждый студент получил возможность задать вопросы нашим партнерам в индивидуальном порядке.

А мы продолжим серию встреч с работодателями, и следующими гостей и партнеров 1 марта 2022 года встретит Центральный корпус.