ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Базовая кафедра «Хлебопекарня и кондитерское производство»

В целях улучшения подготовки квалифицированных специалистов, усиления практической направленности учебного процесса, а также проведения совместных научно-практических исследований и улучшения методического обеспечения подготовки обучающихся по направлению подготовки (специальности) 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, 43.01.09 Повар, кондитер, 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 16675 Повар, 16472 Пекарь на базе ОАО «ЭлектростальХлеб», которое является социальным партнером Электростальского колледжа, была организована базовая кафедра «Хлебопекарня и кондитерское производство». Студенты проходят обучение с целью приобретения профессиональных умений и навыков по выбранной специальности и профессии, отвечающим современным требованиям рынка.

На кафедре привлечены к учебному процессу высококвалифицированные работники предприятия; проходят стажировку мастера производственного обучения и преподаватели специальных дисциплин колледжа; студенты осваивают современные рецептуры и знакомятся с разработкой новых технологий в кондитерском деле и хлебопечении.

В плане работы кафедры: проведение практической подготовки и профориентационных мероприятий – круглых столов, мастер-классов, профессиональных конкурсов.

Администрация колледжа выражает благодарность директору ОАО «ЭлектростальХлеб» Силину Ю.В. в создании базовой кафедры на предприятии.