Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

МЕНЮ

Баскетбол –чемпионы

Баскетбол 2017

Баскетбол –чемпионы г.о. Электросталь

В г.о. Электросталь прошло Первенство по баскетболу среди обучающихся в ССУЗах и ВУЗах

26 октября прошли соревнования среди команд девушек. По итогам баскетбольных игр:

1 МЕСТО среди девушек завоевала команда Электростальского колледжа состоящая из студенток второго и центрального корпусов – руководители команды Шуварова О.А. и Сахаров А.Ю.

31 октября между собой соревновались команды юношей. По итогам соревнований:

1 МЕСТО среди юношей завоевала команда Электростальского колледжа-2 состоящая из студентов второго корпуса – руководитель команды Шуварова О.А.

3 МЕСТО среди юношей заняла команда Электростальского колледжа-1, состоящая из студентов первого и центрального корпусов – руководители команды Киняшов К.В. и Сахаров А.Ю.

Команды были награждены кубками, а победители и призеры персональными грамотами и соответствующими медалями.

С целью подготовки и отбора студентов к соревнованиям, 17 октября в центральном корпусе прошло Первенство Электростальского колледжа по баскетболу, где победили студенты второго корпуса. В итоге были сформированы команды, успешно выступившие на городских соревнованиях.

Поздравляем студентов колледжа и руководителя спортивного кружка «Баскетбол» Шуварову Ольгу Александровну с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!