ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Авторский мастер-класс Константина Волочаева

06 декабря 2022 года в мастерской «Парикмахерского искусства» в центральном корпусе «Электростальского колледжа» впервые прошел авторский мастер-класс Константина Волочаева, который является мастером международного класса, экспертом в области красивого бизнеса, руководителем салона красоты “Bob&kok” (Москва) и творческим партнером Академии ESTEL. На этом занятии Константин представил уникальный метод женских стрижек в несколько срезов SIMPLE CUT и абсолютно новый подход в создании стрижки, в основе которого МАСТЕР- ЭТО МОДЕЛЬЕР, а в центре его внимания моделирование силуэта, формы и текстуры волос. Ведь именно эти понятия сегодня выходят на первый план в мире парикмахерского искусства.

Только представьте, несколько формирующих прямых срезов, 10-15 минут, и вы создали шедевр на волосах вашей модели, аналогов которому нет в мире!

SIMPLE CUT- это быстрее, чем обычно, просто и эффектно. Метод стрижки адаптируется под любую длину волос. Цель стрижки –смоделировать индивидуальный силуэт для вашей модели.

Константин выполнил три стрижки на разной длине волос, затем все студенты практически отработали все формы, на заранее подготовленных моделях из числа обучающихся колледжа. Мастер-класс стал настоящим праздником парикмахерского искусства для наших студентов. Благодарим наших партнеров «ПРОФКОСМО ESTEL» и Константина Волочаева за его мастерство!