ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Абилимпикс 2018

20 ноября 2018 года в г. Москве на ВДНХ начался самый крупный в мире чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС», в котором примут участие около 1200 людей с инвалидностью и ОВЗ в возрасте от 14-65 лет.

Это победители региональных этапов. Соревнования пройдут по 73 профессиям (57 основных и 16 презентационных). В этих соревнованиях примет участие многочисленная команда Московской области, в состав которой вошли представители «Электростальского колледжа» студентка Татьяна Гинц, по компетенции «Дизайн персонажа» и педагог дополнительного образования Разин Владимир Робертович по компетенции «Фото-репортер».

Оценивать работу и профессиональный уровень участников будут более 500 экспертов, которые перед проведением Чемпионата прошли отбор и специальное обучение. От Колледжа в качестве экспертов на эти соревнования поехали мастера производственного обучения по компетенции «Флористика» Бирева Е.В.,по компетенции «Ланшафтный дизайн» Казанцева Е.С., компетенции «Мультимедийная журналистика» Степанов С.О., по компетенции «Сварочные технологии» Лапенков А.Е. В рамках Чемпионата будет организована деловая программа. В ее рамках пройдут круглые столы специалистов по социальным вопросам, а также Всероссийская научно-практическая конференция по развитию инклюзивного образования в России, где также примут участие представители «Электростальского колледжа». 23.11.2018г. состоится закрытие и церемония награждения, в которой будут участвовать представители правительства, блоггеры, звезды шоу-бизнеса. Всем желаем удачи и хороших результатов !!!