ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Представители Электростальского колледжа посетили компанию Bogacho

18 июля 2022 представители Электростальского колледжа – директор колледжа О.В Мосейчук, заместииель директора по учебной работе К.В. Митянина и руководитель проектной работой Е.А. Сафонова посетили с рабочим визитом компанию по производству дизайнерской мебели и современных предметов интерьера Bogacho.

С руководителем фабрики Артемом Михайловичем обсуждались перспективы сотрудничества по подготовке обучающихся колледжа по новой, перспективной, востребованной специальности Дизайн. Набор абитуриентов впервые будет осуществлен в 2022 году для обучения на платной основе.

В планы развития дизайнерского направления вошли обучение дополнительным квалификациям, работе с различными материалами – металлом, кожей, полимерами, глиной, деревом, практика проектной, макетной и предметной работы по созданию дизайна предметов интерьера.

Твоческий коллектив фабрики готов делиться опытом с будущими студентами, раскрывать секреты профессионального успеха.

Компания Bogachо на рынке с 1994 года и достигла сегодня мирового уровня. Являясь партнером колледжа, руководство Bogacho заинтересовано в совместной работе по подготовке студентов, участии в воспитании личностей с ярким творчесеим потенциалом, современым взглядом и подходом к дизайнерским решениям!

Электростальский колледж и компания Bogacho приглашает на обучение всех желающих получить топовую профессию, популярную среди креативной молодежи!