ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

Официальный сайт

• Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
МЕНЮ

Первенство города Электросталь по плаванию.

7 декабря 2021 года в бассейне “Южный” г. Электросталь прошло городское Первенство по плаванию среди юношей и девушек обучающихся в ССУЗах и ВУЗах. В соревновании приняли участие более 40 студентов.

По итогам личных и эстафетных заплывов команда Электростальского колледжа заняла ПЕРВОЕ место, а в личном зачёте на дистанции 50 метров среди девушек 1 место заняла Прогноза Алена гр. ПБ 21-01. Среди юношей 1 место занял Симонов Матвей гр. СЭЗиС 19-01, а 2 место занял Костеев Максим гр. МКИПА 20-01.

Поздравляем всю команду, победителей и призеров соревнований по плаванию и желаем дальнейших ярких побед и лёгкой воды!!!