ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

17 июня 2022 года в Центральном корпусе «Электростальского колледжа» прошла ежегодная защита квалификационных практических работ студентов по профессии «Парикмахер».

17 июня 2022 года в Центральном корпусе «Электростальского колледжа» прошла ежегодная защита квалификационных практических работ студентов по профессии «Парикмахер». По традиции защита проходила в формате дефиле, темой которого стал «ТЕЛЕДАЙДЖЕСТ»- своеобразный экскурс по телеканалам и популярным телепередачам…, а в основе концепции: старый, добрый телевизор. Ведь было время, когда именно он, объединял семьи, родственников и даже соседей. Всем присутствующим был предложен просмотр таких телепередач как: «В мире животных», «Модный приговор», «Прогноз погоды» и другие.

Студенты выпускной группы ПАР19-01 предложили свое прочтение этих программ. Первыми открыли дефиле прически с применением постижей- «Птицы». На сцене парили пять экзотических птиц, разных по цвету, с огромными каркасными прическами и крыльями. Затем в «Модном приговоре» талантливый кутюрье представил несколько свадебных образов причесок на длинных волосах. Далее «Прогноз погоды» объединил стрижки и укладки и представил на сцене свидание влюбленных , которое внезапно прервала гроза и как следствие, начавшийся дождь. Еще был кинофестиваль и красная ковровая дорожка, а по ней дефиле моделей в вечерних нарядах и с прическами на разной длине волос и выполненных в различных техниках.

Хочется отметить, что данное мероприятие посетило огромное количество гостей. Спонсором стала компания «ПРОЭСТЕЛЬ», которая выбрала по три лучших работы в каждом блоке, приз «Зрительских симпатий» и наборы профессиональной косметики каждой студентке-выпускнице. В зале присутствовало большое количество работодателей и представителей салонов красоты из Электростали, Ногинска, Егорьевска, каждый из которых отметил понравившуюся ему работу своим персональным подарком. Примечательно, что одна из студенток получила и приз от директора «Электростальского колледжа» О.В. Мосейчук.

На празднике присутствовала и представители бизнеса. Макеева О.Е. вице-президент «Торгово-промышленной палаты» Г.о. Электросталь выступила перед всеми присутствующими, пожелала всем удачи, а после мероприятия пообщалась с представителями салонов красоты и обсудила дальнейшие планы сотрудничества учебного заведения и бизнеса в сфере индустрии красоты в нашем городе.