ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

1 декабря 2022 года, в первый день зимы, студенты парикмахеры 3курса группы ПАР 20-01 посетили учебный центр «Tefia» в Москве

«Tefia» – молодой бренд профессиональной косметики для волос с родиной в Италии. Миссия «Tefia» – сделать работу парикмахера максимально простой и комфортной. «Tefia» – это гарантированно быстрый, точный и качественный результат, который помогает достигать вам совершенства. Для тех, кто ценит свои волосы, время и стиль!

Первый продукт Tefia — крем-краска для волос Color Creats — сошел c конвейера в 2016 году в итальянском местечке Кастильоне-делле-Стивьере, расположенного у потрясающего своей красотой и чистотой воды озера Гарда. Совсем скоро ассортимент бренда расширился до полноценной коллекции профессиональных продуктов для работы парикмахеров в салоне красоты, а также средств для домашнего ухода за волосами. В основу формул всех продуктов легла уникальная технология Aqua Beauty System (ABS).

2020 год стал действительно знаковым для марки — запущена линия Tefia MY, созданная командой профессионалов, технологов и стилистов из России. В городе Дубна наращивает свои мощности завод по производству косметики «Tefia». Косметика полностью стала отечественной.

Руководитель отдела профессионального сервиса Куций Артем рассказал студентам о концепции бренда и работе учебного центра. На второе полугодие учебного года запланировали четыре выездных семинара по самым актуальным темам, интересующих студентов. С нетерпением будем ждать новых творческих встреч.