ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Встреча администрации колледжа, педагогического коллектива и студентов с депутатами г. Электросталь

25 марта 2021 года в 1 корпусе Электростальского колледжа прошла встреча администрации колледжа, педагогического коллектива и студентов с депутатами г. Электросталь, которые являются представителями от образования, сферы услуг, руководителями предприятий и других направлений.

Депутаты познакомились с работой учебных мастерских по подготовке студентов по профессиям: Мастер отделочных, строительных и декоративных работ; Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства; Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ; Овощевод защищенного грунта; Поварское и кондитерское дело; Официант, бармен; Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Где мастера п/о рассказали об особенностях обучения, показали оборудование, а студенты продемонстрировали приобретенные навыки.

После посещения мастерских за круглым столом зам. директора по УПР Бадаев Д.В. показал презентацию и рассказал, что колледж реализует более 25 программ СПО, участвует в проекте Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»: в колледже 4 площадки чемпионата; 7 аккредитованных площадок для проведения демонстрационного экзамена; реализует проект «Путевка в жизнь» и другие проекты. У депутатов было много вопросов по дополнительным программам обучения, оснащению мастерских, дальнейшему трудоустройству выпускников, прохождению практики студентами на предприятиях, на которые ответили руководитель структурного подразделения Гольяшова Н.Е. и зав. мастерскими Столярская Л.А.

По окончанию встречи определены новые горизонты сотрудничества коллектива колледжа и депутатского корпуса в вопросе подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов для предприятий г.о.Электросталь.