ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День здоровья 2017

День Здоровья

22 сентября 2017 года в Электростальском колледже прошел традиционный “День здоровья”.

Все студенты колледжа с 1 по 4 курсы приняли участие в разных видах спортивных соревнований. В центральном корпусе студенты соревновались: бег на 100 м, лыжи, дартс, пресс, отжимание, подтягивание на перекладине, скакалка, викторина, прыжки в длину, бег с мячом.

Студенты корпуса № 1 соревновались: дартс, баскетбол, отжимание, подтягивание, прыжки со скакалкой, эстафета, установка палатки, викторина, сборка-разборка автомата,  перетягивание  каната, бадминтон.

Студенты корпуса № 2 спортивный праздник провели на стадионе «Авангард». Зав. структурным подразделением Жепан Л.Г. призвала всех студентов заниматься спортом, и не только в День здоровья. Также она поздравила команду корпуса, ставшую победителем в соревнованиях по мини – футболу среди команд корпусов. На празднике студенты соревновались по следующим видам: “Эстафета”, “Прыжки с места”, “Прыжки со скакалкой”, “Отжимания”, “Подтягивание к перекладине”, “Бег на 100 метров”, “Бег на 400 метров”, “Пресс”, “Пробивание мяча в мини ворота”. Самым зрелищным соревнованием стало “Перетягивание каната. Мероприятие прошло весело, все студенты и педагоги колледжа с удовольствием провели этот день, получив заряд бодрости и хорошего настроения Всех участников порадовала хорошая погода. Они получили заряд бодрости и позитива.
[gm album=67]