ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

День открытых дверей

День открытых дверей

Проведение Дня открытых дверей является одним из наиболее часто используемых мероприятий в ходе профориентационной работы. Знакомство с учебным заведением, его историей, мастерами производственного обучения, преподавателями, достижениями и т.д. – все это необходимо будущему абитуриенту.

24 октября 2017 года первый корпус в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. Были приглашены учащиеся 9 классов школ города.

Желающих принять участие, оказалось немало – в актовом зале не было свободных мест. Как правило, все Дни открытых дверей наш колледж проводит с увлекательной концертной программой силами студентов.

У учащихся школ была возможность поучаствовать в квест-игре “Детективная история в стране Кулинария”, которая позволила им приобрести новые знания о профессиях. Участие в игре дало возможность игрокам на практике отработать навыки профессий. Вовремя квеста школьники получили новые знания, познакомились со специалистами данных профессий, приобрели коммуникативные навыки, умения продуктивно и дружно работать в команде, находить компромиссы для достижения общей цели.

Весь маршрут был разделен на станции. На каждой станции помощники-волонтеры провели игру, дали ребятам советы и рекомендации, так же они оценивали правильность прохождения маршрута и ставили баллы в маршрутном листе. По окончании квеста, школьники получили сертификаты за прохождение игры.

У гостей была возможность пообщаться со студентами и преподавателями колледжа, задать интересующие вопросы.

День открытых дверей подготовили и провели для ребят: руководитель корпуса № 1 Столярская Л.А., преподаватели спецдисциплин Богданова А.А., Заборова Н.В., мастера п/о Паневина С.С., Михайличенко Л.Б., Криницкая Л.А., Шабарская Я.И.

[gm album=144]