ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих Вход на сайт Язык сайта: EnglishRussian

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

Электростальский колледж

Официальный сайт

МЕНЮ
Главная > Абитуриенту > Списки рекомендованных к зачислению 2018

Списки рекомендованных к зачислению 2018

ВНИМАНИЕ!

Всех абитуриентов, планирующих обучаться на внебюджетной основе, приглашаем на заключение договоров по адресу г.о. Электросталь, ул. Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

Для абитуриентов, поступивших на очную форму обучения на бюджетной основе сформированы списки к зачислению.

Все поступившие будут приглашены на собрание в конце августа.

Следите за обновлениями!

 

 

Бюджет 2018

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент
1Бондарева Анастасия Александровна
2Борисова Софья Евгеньевна
3Голубева Алиса Евгеньевна
4Денисова Анастасия Владимировна
5Иванова Анна Павловна
6Иванова Ева Витальевна
7Карапетян Кристина Артемовна
8Корнюхин Марк Михайлович
9Кушняк Юлия Дмитриевна
10Лобанова Екатерина Евгеньевна
11Малгова Ксения Вадимовна
12Меланич Константин Анатольевич
13Никулина Юлия Сергеевна
14Прокопенко Алина Романовна
15Рожкова Анастасия Алексеевна
16Скуратов Алексей Николаевич
17Тараканов Николай Юрьевич
18Тарасов Даниил Юрьевич
19Тюкавкина Милана Михайловна
20Хамлюк Елизавета Сергеевна
21Харитонова Мария Львовна
22Цыганкова Софья Максимовна
23Чуплыгин Михаил Алексеевич
24Шевчук Дарья Васильевна
25Янковская Александра Владимировна
>

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Спортивная, д.12

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент
1Алясов Олег Алексеевич
2Безруков Андрей Андреевич
3Блохин Александр Андреевич
4Васильев Николай Александрович
5Горский Михаил Сергеевич
6Груздев Максим Алексеевич
7Егоров Егор Игоревич
8Коровин Даниил Иванович
9Короп Никита Эдуардович
10Коссов Антон Александрович
11Миронов Виктор Александрович
12Миронов Владислав Игоревич
13Мишин Степан Александрович
14Панков Богдан Владимирович
15Пелевин Семен Андреевич
16Подгорнов Андрей Павлович
17Родькин Никита Александрович
18Сорокин Александр Евгеньевич
19Тонков Егор Алексеевич
20Финогенов Анатолий Анатольевич
21Фокин Вадим Андреевич
22Храмцов Даниил Алексеевич
23Чубанов Равил Темуршахович
24Шикунов Иван Сергеевич
25Юшкин Павел Дмитриевич

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Спортивная, д.12

Список к зачислению (обновление 23.08.18):

Абитуриент
1Абакумов Данила Васильевич
2Барыльников Ростислав Владимирович
3Барышев Владислав Викторович
4Башкинова Анастасия Олеговна
5Большаков Владислав Романович
6Вислобоков Илья Александрович
7Вислобокова Алёна Михайловна
8Грибинча Кристиан
9Даниленко Никита Дмитриевич
10Дворников Данила Сергеевич
11Доронина Анастасия Сергеевна
12Емануйлов Алексей Андреевич
13Зайкова Ксения Максимовна
14Карлин Никита Витальевич
15Лучников Петр Андреевич
16Мартемьянов Егор Алексеевич
17Мартынов Павел Игоревич
18Медведев Денис Игоревич
19Нагайцев Евгений Андреевич
20Нагайченко Данил Романович
21Нижник Никита Алексеевич
22Раджабов Сироджиддин Махмадиевич
23Соловов Александр Евгеньевич
24Певцов Владислав Евгеньевич
25Фофанов Андрей Григорьевич

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Спортивная, д.12

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент
1Беляев Данила Дмитриевич
2Борисов Андрей Игоревич
3Вальтер Владислав Витальевич
4Варданян Арман Арменович
5Грачев Кирилл Сергеевич
6Добреньков Иван Николаевич
7Дьяконов Иван Андреевич
8Зайцев Данила Андреевич
9Зулунов Сулайман Фарходович
10Кравец Борис Сергеевич
11Кузнецов Роман Александрович
12Курников Константин Константинович
13Лемак Илья Александрович
14Митин Егор Алексеевич
15Осипов Сергей Владимирович
16Оськин Вадим Дмитриевич
17Прохоркин Дмитрий Алексеевич
18Секисов Иван Андреевич
19Соболев Александр Александрович
20Столяров Владислав Романович
21Тамамян Артем Андраникович
22Тё Максим Сергеевич
23Хатаев Руслан Хусаинович
24Царенков Никита Витальевич
25Шурин Дмитрий Владиславович

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Спортивная, д.12

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент
1Алексеева Анжелика Владимировна
2Арбузова Диана Андреевна
3Береза Ксения Германовна
4Беспалов Александр Евгеньевич
5Бирюкова Анастасия Валерьевна
6Биткин Александр Валентинович
7Биткин Артем Валентинович
8Борзов Валерий Романович
9Васильев Константин Михайлович
10Геращук Анастасия Алексеевна
11Господарева Елизавета Романовна
12Демьянов Егор Олегович
13Дмитренко Иван Сергеевич
14Дробкова Алена Максимовна
15Жакина Наталья Александровна
16Иванихина Яна Руслановна
17Илюхина Алёна Сергеевна
18Исхакова Татьяна Витальевна
19Киреева Александра Сергеевна
20Койпиш Наталья Григорьевна
21Кондратьева Мария Максимовна
22Кралин Павел Александрович
23Кузовков Владислав Геннадьевич
24Кундинова Татьяна Вячеславовна
25Куранова Наталья Вячеславовна
26Логинов Дмитрий Владиславович
27Лысов Николай Сергеевич
28Малинин Роман Валерьевич
29Маркин Егор Николаевич
30Мартьянов Сергей Евгеньевич
31Милославская Анастасия Андреевна
32Миронов Артём Сергеевич
33Мирсаидов Амониллохон Умматхонович
34Михайлова Марина Борисовна
35Наговицын Григорий Русланович
36Пластинин Владислав Алексеевич
37Полетаев Данила Алексеевич
38Полякова Елена Сергеевна
39Рачков Вадим Алексеевич
40Седов Сергей Борисович
41Серботаев Ильяс Асилханович
42Старцев Никита Михайлович
43Таирова Лариса Дамировна
44Файкова Софья Ильинична
45Хромов Артём Алексеевич
46Чекалина Елизавета Михайловна
47Черных Никита Витальевич
48Чернышова Анастасия Владиславовна
49Шеврыгина Дарья Владимировна
50Эртштейн Анна Олеговна

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19

Список к зачислению (обновление 23.08.18):

Абитуриент
1Андрианова Полина Николаевна
2Батова Яна Сергеевна
3Вахрамеева Юлия Дмитриевна
4Галкина Вероника Сергеевна
5Данилочкина Вера Александровна
6Дериченко Екатерина Алексеевна
7Дикарева Софья Андреевна
8Ершова Софья Дмитриевна
9Журавлева Анастасия Сергеевна
10Запорожец Анна Владимировна
11Карапетян Анна Артемовна
12Ковалёва Марина Евгеньевна
13Кокорина Екатерина Сергеевна
14Куприянова Анастасия Андреевна
15Мачула Валерия Викторовна
16Михайлюк Диана Викторовна
17Момкина Елизавета Федоровна
18Назарова Татьяна Николаевна
19Паршикова Анастасия Михайловна
20Пономаренко Анастасия Сергеевна
21Стульникова Алена Александровна
22Уткина Юлия Сергеевна
23Фахиров Денис Евгеньевич
24Цуканова Екатерина Сергеевна
25Янтарёва Александра Сергеевна

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Спортивная, д.12

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент
1Абрамова Нина Дмитриевна
2Аксенова Инга Андреевна
3Антонова Елена Александровна
4Водянова Анна Владимировна
5Воронина Елизавета Юрьевна
6Жаворонкова Кристина Сергеевна
7Закалова Ирина Алексеевна
8Лабузов Виталий Романович
9Лапушенкова Анастасия Геннадьевна
10Люсина Полина Евгеньевна
11Мкртчян Грант Ваагнович
12Понкратова Анастасия Михайловна
13Потапов Алексей Александрович
14Редькина Ксения Александровна
15Рогизная София Дмитриевна
16Ромашин Сергей Владимирович
17Румянцева Алина Сергеевна
18Рыкунов Максим Андреевич
19Симонов Александр Андреевич
20Скачкова Юлия Денисовна
21Солдатенкова Валерия Алексеевна
22Хайретдинова Динара Ирековна
23Шарапов Кирилл Алексеевич
24Шаров Даниил Александрович
25Шварц Алёна Геннадьевна

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, д.19

Для желающих обучаться на внебюджетной основе предлагаем заключить договор об оказании платных услуг по адресу ул. Первомайская, д.19, каб. 4 (бухгалтерия)

Список к зачислению (20.08.18):

Абитуриент
1Антипов Денис Александрович
2Беляева Анастасия Александровна
3Богдашкин Алексей Григорьевич
4Духанин Никита Петрович
5Ковальчук Александр Максимович
6Кулаков Олег Юрьевич
7Левечев Игорь Дмитриевич
8Липатов Андрей Игоревич
9Лисовский Юрий Алексеевич
10Монин Александр Александрович
11Новосельцев Алексей Евгеньевич
12Омаров Гаджимурад Халидович
13Павлова Дарья Сергеевна
14Порватова Анна Павловна
15Сарычев Дмитрий Алексеевич
16Седова Алеся Викторовна
17Соловьева Алла Владимировна
18Соломаткина Анастасия Сергеевна
19Спирина Дарья Алексеевна
20Танюшкин Иван Сергеевич
21Тлимахова Дарина Нальбиевна
22Тутаева Ольга Владимировна
23Хлыстова Анастасия Петровна
24Шевченко Полина Александровна
25Щербаков Максим Андреевич

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент
1Бырков Денис Алексеевич
2Головин Алексей Владимирович
3Дерябин Сергей Алексеевич
4Домнин Антон Кириллович
5Друто Станислав Александрович
6Дубов Роман Сергеевич
7Дьячков Никита Владимирович
8Евтеев Андрей Романович
9Зубцов Евгений Владимирович
10Клейменов Денис Сергеевич
11Куренков Михаил Сергеевич
12Лукичев Алексей Евгеньевич
13Лямин Максим Романович
14Малинин Андрей Дмитриевич
15Минаев Владислав Романович
16Мичурин Антон Андреевич
17Назаркин Михаил Игоревич
18Рошко Егор Дмитриевич
19Сафронов Никита Алексеевич
20Седов Данила Владимирович
21Улитин Дмитрий Павлович
22Фомин Андрей Владимирович
23Шабанов Руслан Октаевич
24Шевченко Даниил Сергеевич
25Юсупов Шохрух Шухратович

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, д.19

Список к зачислению (обновление 23.08.18):

Абитуриент
1Бутынина Ольга Николаевна
2Васильева Алёна Юрьевна
3Ганин Вячеслав Владимирович
4Дашкин Ренат Рустамович
5Дмитриев Артём Алексеевич
6Жаркова Кира Александровна
7Женовачев Иван Дмитриевич
8Зеленин Василий Дмитриевич
9Зиновьев Александр Алексеевич
10Зиновьев Дмитрий Алексеевич
11Карп Михаил Александрович
12Козырев Алексей Валерьевич
13Кукушкина Алёна Денисовна
14Курочкина Анастасия Валерьевна
15Мартынов Виктор Евгеньевич
16Перец Татьяна Игоревна
17Перунов Георгий Александрович
18Ратников Алексей Андреевич
19Седых Павел Юрьевич
20Смирнов Владислав Владимирович
21Филатов Илья Максимович
22Фомин Сергей Евгеньевич
23Шафер Виталий Викторович
24Филимонков Владимир Михайлович
25Яковлева Дарья Александровна

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Спортивная, д.12

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент 
1Абраменко Денис Викторович
2Арапов Александр Дмитриевич
3Аулов Сергей Вячеславович
4Бардин Егор Вячеславович
5Барехов Никита Игоревич
6Бахметьев Максим Андреевич
7Вашура Кирилл Владимирович
8Гольцев Иван Сергеевич
9Домикас Михаил Михайлович
10Захаров Сергей Николаевич
11Карасев Глеб Эдуардович
12Кондратьев Артем Евгеньевич
13Криволапов Даниил Дмитриевич
14Меликов Артур Альбертович
15Нестеров Александр Николаевич
16Перов Артём Валерьевич
17Песоцкий Максим Алексеевич
18Печников Алексей Сергеевич
19Подболотов Денис Владимирович
20Попов Сергей Сергеевич
21Ребров Тимофей Александрович
22Савельев Арсений Сергеевич
23Уфаркин Александр Валерьевич
24Цыбиков Дмитрий Анатолиевич
25Шошкин Артем Игоревич

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, д.19

Список к зачислению (обновление 20.08.18):

Абитуриент
1Гордеев Кирилл Александрович
2Гришин Максим Олегович
3Гуняков Семен Олегович
4Данилов Данила Михайлович
5Домнин Максим Кириллович
6Катков Виктор Александрович
7Коныжев Александр Дмитриевич
8Котиков Максим Владимирович
9Кузнецов Александр Игоревич
10Мамошкин Никита Алексеевич
11Мочалов Владислав Дмитриевич
12Набережнев Никита Дмитриевич
13Никитин Илья Андреевич
14Реутин Максим Викторович
15Русанов Кирилл Сергеевич
16Сайко Даниил Сергеевич
17Сафонов Вячеслав Сергеевич
18Сахаров Александр Антонович
19Сидоров Дмитрий Олегович
20Соломатин Артём Юрьевич
21Сплавский Денис Александрович
22Физин Максим Андреевич
23Чернышов Олег Константинович
24Шумков Дмитрий Андреевич
25Юсупов Даниил Витальевич

Внебюджет 2018

30 августа в 11:00 пройдет собрание!

Приглашаем вас по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, д.19

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

29 августа (среда) в 10:00 пройдет дополнительный вступительный экзамен по дисциплине "Рисунок" (для тех, кто еще не сдавал)

Абитуриент
1Базанов Сергей Александрович
2Брыкина Виктория Ильинична
3Елец Никита Евгеньевич
4Инякина Лилия Евгеньевна
5Кадейкина Валерия Витальевна
6Мартынова Виктория Сергеевна
7Морозова Анастасия Юрьевна
8Мягкова Полина Сергеевна
9Надеждин Даниил Анатольевич
10Плотников Максим Яковлевич
11Фадеева Анастасия Максимовна
12Чебурин Андрей Алексеевич
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

30 августа в 11:00 пройдет собрание!

Приглашаем вас по адресу: г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

Абитуриент
1Аверенкова Елена Александровна
2Афонина Алиса Михайлова
3Ахметова Дарья Олеговна
4Белышев Николай Максимович
5Богатырёва Юлия Сергеевна
6Богданова Яна Маратовна
7Бузинов Артём Васильевич
8Бурцев Владимир Вячеславович
9Васильев Даниил Евгеньевич
10Весина Елена Сергеевна
11Вороцкова Анна Сергеевна
12Гасанова Мария Константиновна
13Грудкина Алена Сергеевна
14Ермакова Валерия Александровна
15Житарев Иван Дмитриевич
16Зайцева Алина Игоревна
17Золоткевич Полина Михайловна
18Ижин Артем Романович
19Карасова Кристина Вардановна
20Каргина Валерия Сергеевна
21Клюева Анастасия Романовна
22Кравченкова Валерия Александровна
23Михеева Мария Кирилловна
24Мороз Карина Александровна
25Мягкова Александра Александровна
26Павлов Александр Андреевич
27Парфенова Надежда Сергеевна
28Первеева Елена Николаевна
29Пушкин Владислав Дмитриевич
30Сардарян Рената Арамовна
31Сафаргалиева Рената Руслановна
32Стародубова Виктория Дмитриевна
33Цветик Александра Николаевна
34Челмодеева Юлия Александровна

30 августа в 11:00 пройдет собрание!

Приглашаем вас по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, д.19

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

Абитуриент
1Аляутдинов Тимур Зиннурович
2Андрианова Елизавета Александровна
3Боброва Елена Алексеевна
4Волкова Ирина Владимировна
5Гуляков Михаил Юрьевич
6Западаева Яна Сергеевна
7Земцова Антонина Алексеевна
8Ковальчук Анастасия Александровна
9Ковлов Михаил Анатольевич
10Кочерян Арина Степановна
11Крапивина Карина Вадимовна
12Круглова Елизавета Михайловна
13Курдя Александра Александровна
14Курочкина Виктория Андреевна
15Мурашова Софья Александровна
16Мусоев Алишер Кадимшоевич
17Осокина Дарья Александровна
18Полякова Дарья Андреевна
19Романова Василина Александровна
20Саенко Ангелина Николаевна
21Сахаров Александр Алексеевич
22Синицына Вероника Андреевна
23Ситникова Александра Дмитриевна
24Филимонова Екатерина Юрьевна
25Хан Виктория Александровна
26Харасахал Мария Андреевна
27Хромова Алла Игоревна
28Черников Дмитрий Назарович

30 августа в 11:00 пройдет собрание!

Приглашаем вас по адресу: г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

Абитуриент
1Аверин Степан Евгеньевич
2Аралов Илья Сергеевич
3Векленко Данила Евгеньевич
4Викторенко Даниил Евгеньевич
5Галаган Алексей Игоревич
6Голякова Кира Денисовна
7Губенков Алексей Сергеевич
8Гусев Владислав Вадимович
9Данилов Данила Денисович
10Дерябин Святослав Дмитриевич
11Живолуп Евгений Денисович
12Зинченко Антон Александрович
13Илюхин Егор Ильич
14Князев Александр Валерьевич
15Кузьменков Андрей Сергеевич
16Левичев Даниил Олегович
17Малыганов Руслан Александрович
18Маслаков Ярослав Романович
19Матвеев Виталий Владимирович
20Мельников Владимир Алексеевич
21Мельников Егор Максимович
22Огорельцев Константин Максимович
23Остапенко Сергей Александрович
24Попукалов Егор Андреевич
25Потапкин Анатолий Игоревич
26Родионов Иван Сергеевич
27Самороков Григорий Сергеевич
28Сафонов Максим Дмитриевич
29Собянин Иван Дмитриевич
30Созонов Даниил Павлович
31Трофянин Илья Эдуардович
32Хакимов Абдул-Хаким Лечиевич
33Чикишев Артемий Дмитриевич
34Янышевский Илья Андреевич

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

Абитуриент
1Артюхина Валерия Дмитриевна
2Глубоков Данила Александрович
3Живикина Дарья Николаевна
4Ишков Дмитрий Александрович
5Любова Маргарита Сергеевна
6Пушнин Денис Сергеевич
7Рыкунов Павел Алексеевич
8Рябков Владислав Сергеевич
9Сайко Максим Андреевич
10Сальников Александр Александрович
11Сергеев Никита Евгеньевич
12Сухова Татьяна Дмитриевна
13Файкова Софья Ильинична
14Шаруева Алена Сергеевна
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

АбитуриентОплата
1Григорьев Рудольф Станиславович
2Легостаева Виктория Владимировна
3Живикина Дарья Николаевна
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, д.19

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

Абитуриент
1Бочаров Данил Владимирович
2Залогин Данила Вячеславович
3Колос Милена Ивановна
4Лавриненко Андрей Сергеевич
5Неклюдов Данила Сергеевич
6Панченко Ирина Дмитриевна
7Поляков Александр Витальевич
8Пронина Кристина Николаевна
9Спичкин Матвей Александрович
10Сульдин Андрей Дмитриевич
11Якушев Андрей Дмитриевич
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

30 августа в 11:00 состоится собрание!

Сбор студентов по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, д.19

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем на заключение договоров по адресу ул.Первомайская, д.19 каб.4 (бухгалтерия)

Абитуриент
1Калашников Егор Владимирович
2Наумов Артем Максимович
3Никанчук Егор Евгеньевич
4Подгорнов Максим Павлович
5Разговоров Павел Андреевич
6Сергеев Евгений Алексеевич
7Сергин Данил Сергеевич
8Суслов Матвей Александрович
9Сыроежко Александр Иванович
10Чмырев Егор Романович
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Меню

Опросы

Проект "Путёвка в жизнь"

Загрузка ... Загрузка ...
© 2019. Электростальский колледж.