+7(498)662 39 11 +7(498)662 39 01 +7(498)662 39 04
144008 г.Электросталь
ул.Сталеваров, д.19
etot@eltot.ru
директор Виноградова Лариса Анатольевна
Добро пожаловать!

Миссия колледжа состоит в построении образовательного процесса на принципах опережающего образования, определении в качестве главного результата достижения социальной и профессиональной компетентности выпускника, адекватной современным требованиям общества и экономики. Цель политики колледжа в области обеспечения качества подготовки специалистов и квалифицированных рабочих, служащих — определить достижение высокого рейтинга выпускника через удовлетворение потребности личности в образовательных услугах, обеспечивающих ее профессиональное и социальное самоопределение.

Посты с тэгом: первенство

Первенство г.о. Электросталь по легкой атлетике

Первенство г.о. Электросталь по легкой атлетике.

28 сентября 2017 года в г.о. Электросталь на стадионе “Кристалл” прошли соревнования по легкой атлетике среди студентов ВУЗов и ССУЗов города.

Электростальский колледж представлял две команды: команда №1 – сборная центрального и первого корпуса и команда №2 – сборная корпуса №2.

Соревнования проводились по следующим дисциплинам:

У девушек – 100м, 400м и эстафета.

У юношей – 100м, 400м, 800м и эстафета.

По итогам забегов наши студенты завоевали:

  • На дистанции 100м:

1 место занял Чориев Бахром (СЭЗиС 16-01) – 12.0 сек.

2 место заняла Грушева Елизавета (ПК 17-01) – 14,5 сек.

3 место заняли:Баранова Евгения (МОЦИ 16-01) – 14,7 сек.

Носова Ирина (505-506) – 14,7 сек.

  • На дистанции 400м:

2 место заняла Точилина Алина (503-504) 1 мин 18,3 сек.

  • На дистанции 800м:

2 место занял Шленский Илья (501-502) — 2 мин. 27,7 сек.

3 место занял Елисеев Никита (72-15) – 2 мин. 28.7 сек.

 

  • В эстафетном беге 4×100:

Среди девушек

1 место заняли – Носова Ирина, Иванова Валерия, Баранова Евгения, Грушева Елизавета.

 

Среди юношей

2 место заняли – Смирнов Владислав, Бут Кирилл, Понтальев Станислав, Кондратьев Дмитрий.

3 место заняли – Новиков Дмитрий, Соловьев Тимур, Грачев Никита, Чориев Бахром.

 

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела ФКиС при администрации г.о. Электросталь.

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших спортивных достижений!

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
1234567
891011121314
15161718192021
293031    
       
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
       
персональные данные дети
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области
asou
Наше подмосковье