+7(498)662 39 11 +7(498)662 39 01 +7(498)662 39 04
144008 г.Электросталь
ул.Сталеваров, д.19
etot@eltot.ru
директор Виноградова Лариса Анатольевна
Добро пожаловать!

Миссия колледжа состоит в построении образовательного процесса на принципах опережающего образования, определении в качестве главного результата достижения социальной и профессиональной компетентности выпускника, адекватной современным требованиям общества и экономики. Цель политики колледжа в области обеспечения качества подготовки специалистов и квалифицированных рабочих, служащих — определить достижение высокого рейтинга выпускника через удовлетворение потребности личности в образовательных услугах, обеспечивающих ее профессиональное и социальное самоопределение.

Внутренние отборочные соревнования WSR

Внутренние отборочные соревнования по стандартам WorldSkills Russia по 9 компетенциям проходили в Электростальском колледже с 28.09. по 16.10.2017г.

Целью соревнований стали повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации среди студенческой аудитории, мотивации студентов к профессиональной деятельности по профессии и специальности, а также поддержка талантливой молодежи.

В процессе проведения внутриколледжных отборочных этапов 45 студентов продемонстрировали свои профессиональные умения и навыки. По результатам отборочных соревнований, компетентными экспертами из числа педагогического состава колледжа участникам были выставлены оценки, а получившие наиболее высокие баллы стали кандидатами для последующего участия в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Московской области, который состоится в декабре 2017г.

Результаты внутриколледжных отборочных  этапов к VI Открытому чемпионату профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills  Московской области по ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Компетенция Главные эксперты соревнований Участник
1 Видеомонтаж Гришкова Н.А. 1 место Степанов Степан

2 место Брыкалов Игорь

3 место Никулин Егор

Участник  Повираев Евгений

Участник  Макаров Андрей

2 Графический дизайн Филичкина Д.В. 1 место Городок Денис

2 место Степанов С.О.

3 место Булгаков Евгений

Участник Симаков Дмитрий

Участник Крайнова Алена

3 Фото-репортер Разин В.Р. 1 место Карпачева Анна

2 место Крайнова Алена

3 место Бабанова Валентина

Участник Мартыненко Галина

Участник Базыкина Кристина

4 Ресторанный сервис (Бармен) Заборова Н.В. 1 место Богачева Анна,

Лихошва Даниил(вне конкурса),

2 место Теплова Алевтина, Абрамова Полина

3 место Филина Ксения

5 Сварочные технологии Чернышов А.В. 1 место Овчинников Дмитрий

2 место Голубков Роман

3 место Аронов Даниил

Участник Зеленов Сергей

Участник Черный Александр

6 Сухое строительство и штукатурные работы Солнцев С.А. 1 место Кулагин Яромир

2 место Сары Виктор

3 место Клюев Глеб

Участник Полстовалов Дмитрний

Участник Батыр Роман

7 Малярные и декоративные работы Волкова О.Н. 1 место Синягина Ольга

2 место Калинина Дарья

3 место Абрамова Анастасия

Участник Баранова Анастасия

Участник Курочкина Вера

8 Парикмахерское искусство Антипова Т.В. 1 место Прохоренкова Мария

Участник Уракова Валерия

Участник Фетисова Ирина

Участник Белоусова Ольга

Участник Николаева Анна

9 Облицовка плиткой Салихова Л.В. 1 место Крехов Дмитрий

2 место Смирнов Артем

3 место Юдичева Анастасия

Участник Шаров Егор

Количество просмотров: 174

персональные данные дети
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области
asou
Наше подмосковье
Left Menu Icon
Right Menu Icon