ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

“Цифровой Квест”

Цифровой квест

7 ноября 2017 г. в центральном корпусе ГБПОУ МО «Электростальский колледж» в рамках недели профессии «Мастер по обработке цифровой информации» стартовал «Цифровой Квест», который подготовила инициативная группа обучающихся 3 курса МОЦИ 507-508 (Степанов Степан, Никулин Егор, Булгаков Евгений и др.) под руководством мастера производственного обучения Гришковой Натальи Александровны. Первыми участниками стали команды в составе 5 человек из числа студентов 1 курса, а также педагоги, проявившие инициативу и представившие свою команду для участия. В последствие, показав высокий уровень знаний в области IT-технологий, достойно прошли все этапы соревнований.

При выполнении каждого задания, участникам приходилось проявлять профессиональные навыки, смекалку,  находчивость, умение работать в команде. Победителями стала команда  №2 в составе студентов Иванова Валерия, Кобяков Никита, Ковалев Александр, Корсуков Вадим, Моторин Владислав,  которая первой прошла все этапы и составила кодовое слово.

«Цифровой Квест» был призван расширить профессиональные знания и умения, привить интерес к профессии и, после окончания, многие участники делились впечатлениями и отмечали для себя что-то новое и интересное, а также нашли пробелы в знаниях, над которыми еще предстоит работать, обучаясь в колледже по данной специальности.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, все организаторы и участники получили положительные эмоции и багаж знаний. Первый опыт данного профориентационного квеста показал, что дети открыты и готовы подходить к обучению в нестандартных условиях, принимать новые знания, полученные в игровой форме. Мы надеемся на продолжение и ждем следующие команды участников.

[gm album=171]