ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Родительское собрание для студентов первых курсов

14 сентября 2017 года в актовом зале корпуса №2 состоялось родительское собрание для студентов первых курсов Электростальского колледжа. Директор колледжа Виноградова Лариса Анатольевна рассказала родителям об образовательном учреждении, познакомила их с Уставом колледжа и режимом деятельности учебного заведения. Были даны разъяснения об обязанностях обучающихся и их законных представителей согласно нового Закона об образовании. Так же были затронуты вопросы о питании студентов.

Заместитель директора по воспитательной работе Михайлова Людмила Ивановна сообщила родителям об основных мероприятиях, проводимых в колледже. Педагог-психолог Королёва Марина Викторовна рассказала об информационной безопасности в сети Internet, о причинах суицидального поведения подростков и необходимости сотрудничества педагогов и родителей для достижения успехов в формировании полноценной личности.

В заключение собрания родители смогли задать интересующие их вопросы администрации колледжа. Классные руководители пригласили родителей в учебные классы по специальностям, где обсудили общие вопросы по успеваемости и посещаемости учебных занятий.

[gm album=55]